1 отрезок на 8 см длинее 2 а 3 на 4 см короче2 насколько см 1 длинее 3

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:36
    0
    Х-второй

    х+8-первый

    х-4-третий

    х+8 - (х-4) = х+8-х+4=12 см