Побудуйте график функции: у=2 х2+4

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:26
    0
    y=2x2-4 Переформатирование вход: Изменения, внесенные в ваш вклад не должен влиять на решение:

    (1) : "x2" был заменен "x^2". Перестановка: Перестановка уравнение путем вычитания, что находится справа от знака равенства с обеих сторон уравнения:

    y - (2*x^2-4) = 0 Шаг за шагом решение: Шаг 1 : Raise x to the 2nd power Exponentiaion: Уравнение в конце стадии 1 : y - ((2 • x2) - 4) = 0 Шаг 2 : Simplify y - 2x2-4 Попытка фактор мульти переменной многочлен: 2.1 Факторинг y - 2x2 + 4

    Попробуйте представить это многомерной трехчлен, используя метод проб и ошибок

    Разложение не удается Уравнение в конце стадии 2 : y - 2x2 + 4 = 0 Шаг 3 : Solve y-2x2+4 = 0 Решение одной переменной уравнение: 3.1 Решить y-2x2+4 = 0 В этом типе уравнений, имеющих более одной переменной (неизвестно), вы должны указать, в какой переменной Вы хотите уравнение решается. Мы не будем обрабатывать этот тип уравнений в это время. Обработка заканчивается успешно