Какие свойства 0 и 1 Ты знаешь запиши их с помощью букв Составь программу действий и вычисли

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:00
    0
    А*0=0

    а+0=а

    а*1=а

    а/1=а

    Делить на ноль нельзя