Посадили 56 семян, 7/8 взошли. Сколько семян взошло?

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 20:10
    0
    56 мы делим на 8 получается 7 то есть взошли только 49 семян
  2. 17 февраля, 22:07
    0
    56:8*7=7*7=49 семян взошло