Построй прямоугольник длиной 5 сантиметров шириной 4 сантиметра найдите его периметр

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:41
    0
    1) 5+4=9 (cм) длина и ширина

    2) 9+9=18 (см) Р