Друзья помогите найти ширину и периметр прямоугольника если длина его составляет 15 см, а площадь 75 см2. и если длина его 2 дм, а периметр 48 см.?

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:10
    0
    75/15=5 (см) ширина

    P=15+5=20 (см)

    2 дм=20 (см)

    48-20=28 (см) ширина