Помогите решить примеры. 905=[ ]+[ ] 820=[ ] + [ ] 199=[ ]+[ ]+[ ]

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 12:39
    0
    905 = 900 + 5

    820 = 800 + 20

    199 = 100 + 90 + 9