2sin π + 3cos π + ctg π/2

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 20:13
    0
    Sinπ = 0

    cosπ = - 1

    ctgπ/2 = 0

    из этого всего следует

    2*0+3 * (-1) + 0=0-3+0=-3

    Ответ: - 3