Обчслити4*15+76:4-2*36-8:2=

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:27
    0
    60+19-72-4 = (-35)

    Ответ: - 35
  2. 2 июня, 05:58
    0
    1) 4*15=60

    2) 76:4=19

    3) 36*2=72

    4) 8:2=4

    5) 60+19=79

    6) 79-72=7

    7) 7-4=3

    ответ: 3