Как получить 30 в сумме если можно использовать только не четные цифры точнее 1,3,5,7,9,11,13,15.

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:49
    0
    15,5,7,3

    получается15+5=20

    а7+3=10

    20+10=30
  2. 1 апреля, 06:06
    0
    5+15+11+9=30 вот и все