1) (с-5d) - (-d+5c) =

2) - (5n+m) + (-4n+8m) - (2m-5n) =

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 01:24
    0
    1) (с-5d) - (-d+5c) = c-5d+d-5c=-4d-4c = - 4 (d+c)

    2) - (5n+m) + (-4n+8m) - (2m-5n) = - 5n-m-4n+8m-2m+5n=5m-4n