Тема вычитание рациональных чисел.

Вычислите:

1) 7 + (-8) - (-12) - (-7) + 12-20=

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:21
    0
    7 + (-8) - (-12) - (-7) + 12-20=7-8+12+7-8=10