Лёгкий плавающий танк за 4 часа по воде проплывет 12 км а это же расстояние по суше преодолевает за 16 мин. На сколько по суше у танк больше чем по воде

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:10
    0
    12 / 4 = 3

    16 / 4 = 4

    4 - 3 = 1