325 : 13 = решите пример

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:28
    0
    325 : 13 = 25!

    1) берем по 2: 13 * 2 = 26

    2) 32 - 26 = 6

    3) берем по 5 : 13 * 5 = 65
  2. 22 апреля, 08:41
    0
    Ответ на данный пример 25