Решите неравенство ln x-ln (x-1) = ln 6

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:56
    0
    Lnx - ln (x-1) = ln6 ln (x / (x-1)) = ln6 x / (x - 1) = 6 x = 6 (x - 1) x = 6x - 6

    x - 6x = - 6 - 5x = - 6 x = 1,2