На числовой прямой изображены точки А (-1,5) и И (4,5). Выразите в единичных отрезках длину отрезка AB

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:05
    0
    АВ=4,5 - (-1,5) = 4,5+1,5=6