Кто какое место. занял. на соревнованиях?, если кирилл прыгнул на 2 м 70 см и его. прыжок был на 4 дм длиннее прыжка бориса, а прыжок глеба был. на 30 см короче прыжка кирилла?

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 17:00
    0
    Кирилл 1 место

    Глеб 2 место

    Брис 3 место
  2. 10 декабря, 19:34
    0
    Кирилл занял 1 место, глеб 2, борис 3

    Кирилл прыгнул 270 см, борис 270-40=230 см, а Глеб 270-30=240 см

    1) 270-40=230 см - прыгнул Борис

    2) 270-30=240 см - прыгнул Глеб