Найдите объем цилиндра с диаметром основания 3 см и высотой 1 см (пи=3,14). ответ округлите до десятых

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:54
    0
    V=пи*R^2*H

    V=3.14*2.25*1=7.065=7.1

    ответ: 7,1