125 х-50=575

(12,1+у) - 2,3=15

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 15:34
    0
    125 х-50=575 125x=575+50 125x=625 X=5 (12,1+у) - 2,3=15 12,1+y-2,3=15 X=15+2,3-12,1 X=5,2
  2. 31 января, 16:43
    0
    1) 125 х-50=575

    125 х=625

    х=5

    2) (12,1+у) - 2,3=15

    у=5,2