Я видел Astrachan декабря 2004 г. сколько прошло времени От этого числа до сегодняшнего вечера 12 часов

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 16:23
    0
    С декабря 2004 по декабрь 2014 - 10 лет. Из них -, 2008 и 2012 годы високосные

    365 * 10 + 2 = 3652 дня

    31 + 28 + 31 + 21 = 111 дней до сегодняшнего дня

    3653 + 111 = 3764 дней.

    А если есть дни декабрьские 2004 года - сама добавишь
  2. 15 августа, 19:21
    0
    Прошло 11 лет

    вот так