Помогите

Вычисли:

половину от 1 кг

половину то 1 га

треть от 1 мин

четверть от 1 ч

Просто ответ бес решения

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 20:04
    0
    Половина 1 кг = 500 г

    половина 1 га = 5000 м²

    треть от минуты = 60 / 3 = 20 секунд

    четверть часа = 60 / 4 = 15 мин