X+2.8=3.72+0.38 4.1+y=20.3-4.9 z-6.8=8.7+6.4 10-v+4.3=10.7

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 13:35
    0
    1) x+2.8=3.72

    x=3.72-2.8

    x=0.92

    2) 4.1+y=20.3-4.9

    y=20.3-4.9-4.1

    y=11.3

    3) z-6.8=8.7

    z=8.7-6.8

    z=1.9

    4) 10-v+4.3=10.7

    -v=10.7-10-4.3

    -v=-3.6

    v=3.6
  2. 16 августа, 15:58
    0
    Х+2.8=3.72+0.38

    х+2.8=4.1

    х=1.3

    4.1+у=20.3-4.9

    4.1+у=15.4

    у=11.3

    z-6.8=8.7+6.4

    z-6.8=15.1

    z=21.9

    10-v+4.3=10.7

    14.3-v=10.7

    -v=13.6

    v=-13.6