83 умножить 57 минус 46 умножить 97 минус 223

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 17:30
    0
    83*57-46*97-223=454222
  2. 2 ноября, 19:02
    0
    83*57-46*97-223

    Если по действиям, то:

    1) 83*57=4731

    2) 46*97=4462

    3) 4731-4462=262

    4) 269-223=46