Х-27=51-13 65+х100-12

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 20:42
    0
    Х-100 х=27+51-1365-12

    -99 х=--1299

    х=13 целых 13/1299
  2. 11 октября, 21:33
    0
    X-27=51-13

    x=51-13+27

    x=65

    65+x=100-12

    x=100-12-65

    x=23