Юля раздала гостям 48 конфет: по 2 большие и по 6 маленьких. сколько маленьких конфет было у Юли?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 12:00
    0
    1) 2+6=8 (к.) - раздала Юля каждому гостю.

    2) 48:8=6 (г.) - было у Юли.

    3) 6*2=12 (к.)

    Ответ: 12 маленьких конфет было у Юли.