Денис пробежал 200 м за 40 с. С какой скоростью бежал Денис

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:02
    0
    Вот:

    200:40=5 (м/с)

    Надеюсь помогла
  2. 26 мая, 22:48
    0
    200/40=5 (м/сек) ...