Как выразить 4 минуты в часах

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 09:27
    0
    4 мин=4/60 часа=1/15 часа

    надо число минут разделить на 60 (1 час=60 мин)
  2. 13 июля, 11:04
    0
    1 час=60 мин

    4/60=1/15 часа