12 * (-4) + 29 найдите значение выражения помогите

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 17:43
    0
    12 * (-4) + 29=-48+29=-19
  2. 6 октября, 18:18
    0
    1) 12 * (-4) = - 48

    2) - 48+29=-19

    ответ - 19