Пример (54:6) * (56:7) - 36:4+3*9=

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 07:00
    -1
    (54:6) * (56:7) - 36:4+3*9 = 1) 54:6=9 2) 56:7=8 3) 9*8=72 4) 36:4=9 5) 3*9=27 6) 72-9=63 7) 63+27=90 ответ.