3/5 м ... см 2/5 т ... кг 7 / 10 мин = ... сек 5/6 сут ... ч

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:42
    0
    1 м=100 см ... 3/5 м=100*3/5=100:5*3=60 см 1 тонна=1000 кг ... 2/5 т=1000*2/5=1000:5*2=400 кг 1 минута=60 сек ... 7/10 мин.=60*7/10=60:10*7=42 сек. 1 сутки=24 часа ... 5/6 сут.=24*5/6=24:6*5=20 часов