Решить уравнение b:13+117=320

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 21:28
    0
    B:13+117=320

    b:13=320-117

    b:13=203

    b=203*13

    b=2639
  2. 26 сентября, 01:07
    0
    B:13+117=320

    b:13=320-117=203

    b=13*203=2639