3,8 * (х-0,2) = 2,28

Это уравнение.

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:51
    0
    Ответ будет таков: 0,8
  2. 4 декабря, 17:36
    0
    3.8 (х-0.2) = 2.28

    х-0.2 = 2.28 : 3.8

    х-0.2 = 0.6

    х = 0.6+0.2

    х = 0.8

    проверка: 3.8 (0.8-0.2) = 3.8 * 0.6 = 2.28

    2.28 = 2.28

    Ответ: х = 0.8