Как перевести в часы 9 часов 10 минут

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:26
    0
    В часе 60 мин., значит 10 минут-это 1/6 часа. Следовательно, 9 час. 10 мин. - это 9 целых 1/6 час.
  2. 20 ноября, 04:50
    0
    10 мин = 10/60 ч = 1/6 ч

    9 ч 10 мин = 9 1/6 ч