В десятиэтажном доме 5 подъездов. Сколько всего квартир в этом доме, если на каждой лестничной площадке по 4 квартиры?

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:16
    0
    1) 10*4=40 квартир в подъезде

    2) 40*5=200 квартир в доме
  2. 20 марта, 05:39
    0
    1) 10*4=40 (кв) - в 1 подъезде.

    2) 40*5=200 (кв) - в доме.

    Ответ: 200 квартир.