6. Площадь комнаты Егора 140 000 см2. Вырази эту величину в квадратных метрах.

7. Сколько часов длятся 4 урока продолжительностью по 45 минут?

8. Существует ли целое число, произведение цифр которого равно 1950?

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 12:11
    0
    6. 100 см = 1 м

    10000 см² = 1 м²

    140000 см² = 14 м²

    7. 45 мин * 4 = 180 мин = 3 часа

    8. я не нашел такого числа, все попытки приводили к 13, а это число нельзя представить в виде произведения цифр; - ((

    13*5*5*3*2=1950

    13*2*3*5*5=1950

    13*3*5*5*2=1950