Запишите в виде десятичной дроби частное 42 разделить на 10 35 разделить на 100

+1
Ответы (3)
  1. 28 июня, 14:54
    0
    42:10=4 2/10=4,2

    35:100=35/100=0,35

    2484:100=24 84/100=24,84

    5876:10000=5876/10000=0,5876

    26435:10000=2 6435/10000=2,6435

    58:1000=58/1000=0,058
  2. 28 июня, 15:42
    0
    42/10 = 4,2

    35/100 = 0,35
  3. 28 июня, 16:21
    0
    42:10=4,2

    35:100=0,35