1 4 умножить на три целых две десятых плюс двадцать восемь икс минус пять целых две десятых умножить на шесть целых три десятых минус девять икс равно минус 6

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:18
    0
    14*3,2+28x-5,2*6,3-9x=-6

    44,8+28x-32,76-9x=-6

    19x=-6-44,8+32,76

    19x=-18,04

    x=-18,04:19=-451/475