Найдите значение выражения по действиям. 1027*378-72:36*905-628:4=?

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 22:40
    0
    1) 1027*378=388206

    2) 72:36=2

    3) 2*905 = 1810

    4) 628:4=157

    5) 388206-1810=386396

    6) 386396-157=386239