Вычислите 26 р 80 коп - 90 к

35 км 70 м - 80 дм

4 т 586 кг + 13 ц

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 15:14
    0
    26,80-90=25,90 35 км70 м-80 дм=35 км, 70 м-8 м=35 км63 м 4 т586 кг+1300 кг=5 т, 886 кг