6,4 (2-3x) = 6 (0,8x-1) + 68

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:15
    0
    12.8-19.2 х=4.8 х-6+68

    -4.8 х-19.2 х=-12.8+68

    -24 х=55.2 х

    х=55.2: (-24)

    х=2.3