С-40=100-80 75+а=800-80

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 14:24
    0
    C-40=100-80 75+а=800-80c-40=20

    с-40=20 75+а=720

    c=40+20 а=720-75

    c=60 а=645

    проверка: проверка:

    60-40=100-80 645+75=800-80

    20=20 720=720