11x-2x+x = 0,27 решите уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:21
    0
    Х (11-2+1) = 27/100

    10 х=27/100

    х=27/100 / 10

    х=27/1000=0,027
  2. 14 февраля, 02:22
    0
    11 х - 2 х + х = 0,27

    10 х = 0,27

    х = 0,27:10

    х = 0,027

    Ответ: 0,027

    Удачи!