Запиши примеры по образцу: 15+35=5*3+5*7 1. 27+45 2. 49-32 3. 42-24-18 4. 6+36+48

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:39
    0
    27+45=3*9+5*9

    49-32=7*7+4*8

    42-24-18=6*7+6*4+6*3

    6+36+48=3*2+6*6+6*8