Решите уравнения, которые решаются делением.

х*5=225, 136:х=2, х: 4=128

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 17:30
    0
    Х*5=225

    х=225:5

    х=45

    проверка

    45*5=225

    225=225

    136:х=2

    х=136:2

    х=68

    проверка

    136:68=2

    2=2

    х: 4=128

    х=128*4

    х=512

    проверка

    512:4=128

    128=128