3/18 от 12 клеток сколько получится

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 15:42
    0
    (3/18) * 12 = (1/6) * 12 = 12/6 = 2 (клетки)
  2. 7 октября, 16:36
    0
    12*3/18 = 2 клетки получится