8+2+4+5=30 найдете заблудившиеся цифры и поменяйте местами

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 01:37
    0
    8+3+4+5=30 или 8+2+5+5=30 или 9+2+4+5=30 или 8+2+4+6=30
  2. 27 марта, 03:29
    0
    8+3+4+5=20. три и два поменяли местами