Двузначное число, меньше 20, сумма цифр которого равна 9

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:11
    0
    Тут же легко 18=1+8=9
  2. 4 марта, 14:20
    0
    18=1+8=9 вот и все дирмпомр