На коробке с конфетами надпись "0.8" к. 280 тг". Какова цена 1 кг этих конфет

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 23:50
    0
    1 кг=1000 г 280:0,8=35 тг цена 100 г конфет 0,8*1000=800 г 1000-800=200 г не хватает до 1 кг 35*2=70 тг цена 200 г конфет 280+70=350 тг цена 1 кг конфет