Как решить задачу квадратный лист бумаги со стороной 20 см разрезали на 5 равных частей прямоугольной формы найди площадь 1 часть решить задачу?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:22
    0
    1). 20*20=400 (см/кв) площадь листа; 2). 400:5=80 (см/кв) площадь каждой части.