1 каменщик укладывает 90 кирпичей за 1 час другой 120 кирпичей за 1 час Сколько

кирпичей они выложили за один рабочий день-8 часов

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 07:06
    0
    1) 120+90=210 (к) выкладывают 2 каменщика за 1 час.

    2.) 210•8=1680 (к) выкладывают 2 каменщика за 8 часов работы

    Ответ 1680 кирпичей
  2. 27 июля, 08:15
    0
    1) 90+120=210 (к) - за 1 ч вместе

    2) 210*8=1680 (к) - за 1 день